Seriöser Fahrzeughandel
 

Kontakt



 
   
 
Car Quality Services GmbH
 
Verwaltung
Moritzstraße 14
42117 Wuppertal
 
Telefon: +49 (0) 21 29 - 92 71 16 2
Telefax: +49 (0) 21 29 - 92 71 16 1
 
E-Mail: info@gwliste.de
Internet: www.gwliste.de
 
 
Servicezeiten:
  • Hotline: 9-17 Uhr
  • Buchhaltung: 9-14 Uhr
 
 
 
  Hier haben Sie die Möglichkeit uns eine Nachricht zu senden.  
 
  Vorname:  
  Name:  
  Firma:  
       
  E-Mailadresse:  
       
  Betreff:  
  Mailtext:
  Kopie der Nachricht an Sie senden  
       
   
 
       
       
 
 
Ihre Ansprechpartner:

Geschäftsführung

Geschäftsführer
Patrick Schröder

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailinfo@gwliste.de

Strategie

Senior Sales Consultant
Sven Quambusch

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailsven-quambusch@gwliste.de

Kundenbetreuung

Auction Manager
Jörn Dittelbach

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailjoern-dittelbach@gwliste.de

Kundenbetreuung
Patrick Fiedler

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailpatrick-fiedler@gwliste.de

Kundenbetreuung
Carsten Fischer

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailcarsten-fischer@gwliste.de

Operation Manager
Tim Hochgreef

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailtim-hochgreef@gwliste.de

Kundenbetreuung
Michael Hölscher

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailmichael-hoelscher@gwliste.de

Kundenbetreuung
Nils Lupinski

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailnils-lupinski@gwliste.de

Kundenbetreuung
Roland Pille

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailroland-pille@gwliste.de

Kundenbetreuung
Dominik Röger

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Maildominik-breddemann@gwliste.de

Kundenbetreuung
Nikolai Tillmann

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailnikolai-tillmann@gwliste.de

Akquise / Zukauf

Akquisition bundesweit / Zukauf
Marc Gründer

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailmarc-gruender@gwliste.de

Backoffice

Support Office
Carsten Bongartz

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailcarsten-bongartz@gwliste.de

Backoffice
Anita Koch-Passiante

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailanita.koch@carsontheweb.com

Backoffice
Barbara Romahn

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailbarbara-romahn@gwliste.de

Backoffice
Susanne Voß

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailsv@gwliste.de

Buchhaltung

Rechnungswesen
Anja Lüddecke

Tel.+49 (0) 2129 9268 770

Mailanja-lueddecke@gwliste.de

Rechnungswesen
Claudia Quambusch

Tel.+49 (0) 2129 9268 770

Mailclaudia-quambusch@gwliste.de

EDV

IT
Johannes Blockus

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailjohannes-blockus@gwliste.de

IT Manager
Johannes Bühner

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailjohannes-buehner@gwliste.de

IT
Bodo Grünfelder

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailbodo-gruenfelder@gwliste.de

Beratung

Datenschutzbeauftragter / ICT Officer
Serhan Dombayci

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailprivacy@carsontheweb.com



aktuelle gwliste:   2890
 
Minrath GmbH & Co. KG
 
Start: 20.03.19, 11:45 Uhr
Ende: 22.03.19, 12:00 Uhr
 
21 Fahrzeuge

In diesem Bereich bieten
wir Ihnen aktuell

4.396

Fahrzeuge
Aktuelle Highlights

AUDI A4 2.0 TFSI basis EURO 6 S-tronic Unfallschaden

EZ: 30.11.2017, 55301 km, Leistung: 185 KW

Preisvorstellung: 18.300 €


VOLKSWAGEN Passat Variant 2.0 TDI Comfortline DPF DSG

EZ: 15.11.2007, 334745 km, Leistung: 103 KW

Preisvorstellung: 550 €


VOLKSWAGEN Polo 1.6 TDI Style 5-türig

EZ: 24.02.2012, 235267 km, Leistung: 66 KW

Preisvorstellung: 2.800 €


AUDI A3 1.6

EZ: 15.07.2006, 146826 km, Leistung: 75 KW

Preisvorstellung: 3.700 €


AUDI A3 2.0 TDI Ambition S-tronic Unfallschaden

EZ: 21.02.2013, 148106 km, Leistung: 110 KW

Preisvorstellung: k.A. €


AUDI A4 Avant 2.0 TDI DPF clean diesel Attraction multitronic EURO 6

EZ: 06.08.2015, 201000 km, Leistung: 140 KW

Preisvorstellung: 10.800 €


AUDI A4 Avant 2.0 TDI Sport S line S tronic Euro 6

EZ: 28.06.2016, 179600 km, Leistung: 140 KW

Preisvorstellung: k.A. €


AUDI A6 Avant 2.0 TDI

EZ: 27.07.2006, 198532 km, Leistung: 103 KW

Preisvorstellung: k.A. €


AUDI A6 Avant 3.0 TDI quattro S tronic

EZ: 29.01.2016, 148751 km, Leistung: 160 KW

Preisvorstellung: k.A. €


AUDI RS5 Coupé 4.2 FSI Automatik

EZ: 01.02.2011, 136994 km, Leistung: 331 KW

Preisvorstellung: k.A. €


SKODA Octavia 2.0 TDI DPF Combi Best of

EZ: 18.02.2013, 102754 km, Leistung: 81 KW

Preisvorstellung: 7.500 €


TOYOTA RAV4 2.2 D-4D DPF 4x4 Travel Automatik

EZ: 01.03.2013, 33086 km, Leistung: 110 KW

Preisvorstellung: 14.050 €


VOLKSWAGEN Golf VI Plus 1.4 TSI DSG

EZ: 31.07.2009, 112373 km, Leistung: 90 KW

Preisvorstellung: k.A. €


VOLKSWAGEN Golf VII 1.6 TDI BMT Comfortline 5-türig EURO 6

EZ: 10.10.2014, 159945 km, Leistung: 81 KW

Preisvorstellung: 6.200 €


VOLKSWAGEN Passat 2.0 TDI DPF Variant Comfortline

EZ: 19.10.2007, 146157 km, Leistung: 103 KW

Preisvorstellung: 2.500 €


VOLKSWAGEN Passat Variant 2.0 TDI SCR BlueM. Tech Highline DSG

EZ: 15.02.2016, 143060 km, Leistung: 140 KW

Preisvorstellung: k.A. €


VOLKSWAGEN T6 2.0 TDI Multivan DSG Euro 6

EZ: 11.08.2016, 158335 km, Leistung: 110 KW

Preisvorstellung: k.A. €


VOLKSWAGEN Touareg 3.0 V6 TDI BlueMotion Automatik Euro 6

EZ: 02.09.2016, 89792 km, Leistung: 150 KW

Preisvorstellung: 28.700 €