Seriöser Fahrzeughandel
 

Kontakt



 
   
 
Car Quality Services GmbH
 
Verwaltung
Moritzstraße 14
42117 Wuppertal
 
Telefon: +49 (0) 21 29 - 92 71 16 2
Telefax: +49 (0) 21 29 - 92 71 16 1
 
E-Mail: info@gwliste.de
Internet: www.gwliste.de
 
 
Servicezeiten:
  • Hotline: 9-17 Uhr
  • Buchhaltung: 9-14 Uhr
 
 
 
  Hier haben Sie die Möglichkeit uns eine Nachricht zu senden.  
 
  Vorname:  
  Name:  
  Firma:  
       
  Mailadresse  
       
  Betreff:  
  Mailtext:
  Kopie der Nachricht an Sie senden  
       
   
 
       
       
 
 
Ihre Ansprechpartner:

Geschäftsführung

Geschäftsführer
Patrick Schröder

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailinfo@gwliste.de

Strategie

Senior Sales Consultant
Sven Quambusch

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailsven-quambusch@gwliste.de

Kundenbetreuung

Auction Manager
Jörn Dittelbach

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailjoern-dittelbach@gwliste.de

Kundenbetreuung
Patrick Fiedler

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailpatrick-fiedler@gwliste.de

Kundenbetreuung
Carsten Fischer

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailcarsten-fischer@gwliste.de

Operation Manager
Tim Hochgreef

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailtim-hochgreef@gwliste.de

Kundenbetreuung
Michael Hölscher

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailmichael-hoelscher@gwliste.de

Kundenbetreuung
Nils Lupinski

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailnils-lupinski@gwliste.de

Kundenbetreuung
Dominik Röger

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Maildominik-breddemann@gwliste.de

Kundenbetreuung
Nikolai Tillmann

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailnikolai-tillmann@gwliste.de

Akquise / Zukauf

Akquisition bundesweit / Zukauf
Marc Gründer

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailmarc-gruender@gwliste.de

Backoffice

Support Office
Carsten Bongartz

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailcarsten-bongartz@gwliste.de

Backoffice
Anita Koch-Passiante

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailanita.koch@carsontheweb.com

Backoffice
Susanne Voß

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailsv@gwliste.de

Buchhaltung

Rechnungswesen
Anja Lüddecke

Tel.+49 (0) 2129 9268 770

Mailanja-lueddecke@gwliste.de

Rechnungswesen
Claudia Quambusch

Tel.+49 (0) 2129 9268 770

Mailclaudia-quambusch@gwliste.de

EDV

IT
Johannes Blockus

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailjohannes-blockus@gwliste.de

IT Manager
Johannes Bühner

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailjohannes-buehner@gwliste.de

IT
Bodo Grünfelder

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailbodo-gruenfelder@gwliste.de

Beratung

Datenschutzbeauftragter / ICT Officer
Serhan Dombayci

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailprivacy@carsontheweb.com



aktuelle gwliste:   2811
 
Attraktive Angebote verschiedener Anbieter
 
Start: 17.01.19, 18:00 Uhr
Ende: 21.01.19, 12:00 Uhr
 
122 Fahrzeuge

In diesem Bereich bieten
wir Ihnen aktuell

4.388

Fahrzeuge
Aktuelle Highlights

AUDI A6 3.0 TDI clean diesel quattro Avant S tronic EU6

EZ: 22.06.2015, 143163 km, Leistung: 160 KW

Preisvorstellung: 18.500 €


MERCEDES-BENZ A 160 BlueEFFICIENCY

EZ: 24.05.2011, 30109 km, Leistung: 70 KW

Preisvorstellung: k.A. €


MERCEDES-BENZ B 200 5-türig Automatik

EZ: 24.10.2008, 71216 km, Leistung: 100 KW

Preisvorstellung: k.A. €


MERCEDES-BENZ SLK 200 CGI BlueEfficiency Automatik

EZ: 07.03.2013, 27766 km, Leistung: 135 KW

Höchstgebot: 19.450 €


NISSAN Qashqai 1.6 I-Way 4x2

EZ: 24.06.2011, 83732 km, Leistung: 86 KW

Höchstgebot: 5.100 €


OPEL Corsa D 1.2 16V Innovation

EZ: 30.12.2008, 77975 km, Leistung: 59 KW

Preisvorstellung: k.A. €


OPEL Vectra 2.2 Automatik

EZ: 28.03.2006, 112965 km, Leistung: 114 KW

Preisvorstellung: k.A. €


RENAULT Clio 1.2 16V Aut. Campus

EZ: 17.03.2005, 106311 km, Leistung: 55 KW

Preisvorstellung: k.A. €


RENAULT Clio 1.5 dCi 5-türig

EZ: 26.04.2013, 100229 km, Leistung: 66 KW

Preisvorstellung: k.A. €


RENAULT Twingo 1.2 Expression

EZ: 29.08.2012, 72358 km, Leistung: 55 KW

Preisvorstellung: k.A. €


SEAT Ibiza ST 1.2 12V Style Viva

EZ: 25.06.2012, 84200 km, Leistung: 51 KW

Höchstgebot: 4.950 €


SKODA Octavia Combi 2.0 TDI Ambiente DPF

EZ: 11.10.2010, 172021 km, Leistung: 103 KW

Preisvorstellung: k.A. €


SKODA Octavia Combi 2.0 TDI DPF Style Green tec DSG

EZ: 24.06.2015, 214403 km, Leistung: 110 KW

Höchstgebot: 4.000 €


TOYOTA Carina Liftback 1.6

EZ: 30.10.1996, 177951 km, Leistung: 79 KW

Preisvorstellung: k.A. €


TOYOTA Corolla Verso 1.6 Sol 7-Sitzer

EZ: 13.12.2004, 167240 km, Leistung: 81 KW

Preisvorstellung: k.A. €


TOYOTA Corolla Verso 1.8 Sol 7-Sitzer

EZ: 28.06.2006, 132959 km, Leistung: 95 KW

Preisvorstellung: k.A. €


TOYOTA Prius 1.5 VVT-i HSD Automatik

EZ: 28.03.2008, 173677 km, Leistung: 57 KW

Preisvorstellung: k.A. €


TOYOTA RAV4 2.0 VVT-i Sol

EZ: 27.07.2007, 115227 km, Leistung: 112 KW

Preisvorstellung: k.A. €


TOYOTA Verso 2.0 D-4D DPF Life 7-Sitzer

EZ: 14.04.2009, 159442 km, Leistung: 93 KW

Preisvorstellung: k.A. €


VOLKSWAGEN Caddy Maxi 1.6 TDI 7-Sitzer

EZ: 21.11.2011, 170489 km, Leistung: 75 KW

Höchstgebot: 3.350 €