Seriöser Fahrzeughandel
 

Kontakt



 
   
 
Car Quality Services GmbH
 
Verwaltung
Moritzstraße 14
42117 Wuppertal
 
Telefon: +49 (0) 21 29 - 92 71 16 2
Telefax: +49 (0) 21 29 - 92 71 16 1
 
E-Mail: info@gwliste.de
Internet: www.gwliste.de
 
 
Servicezeiten:
  • Hotline: 9-17 Uhr
  • Buchhaltung: 9-14 Uhr
 
 
 
  Hier haben Sie die Möglichkeit uns eine Nachricht zu senden.  
 
  Vorname:  
  Name:  
  Firma:  
       
  E-Mailadresse:  
       
  Betreff:  
  Mailtext:
  Kopie der Nachricht an Sie senden  
       
   
 
       
       
 
 
Ihre Ansprechpartner:

Geschäftsführung

Geschäftsführer
Patrick Schröder

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailinfo@gwliste.de

Strategie

Senior Sales Consultant
Sven Quambusch

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailsven-quambusch@gwliste.de

Kundenbetreuung

Kundenbetreuung
Jan Dierßen

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailjan-dierssen@gwliste.de

Leader Auction
Jörn Dittelbach

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailjoern-dittelbach@gwliste.de

Kundenbetreuung
Patrick Fiedler

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailpatrick-fiedler@gwliste.de

Kundenbetreuung
Carsten Fischer

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailcarsten-fischer@gwliste.de

Kundenbetreuung
Michael Geymeier

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailmichael.geymeier@carsontheweb.de

Operation Manager
Tim Hochgreef

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailtim-hochgreef@gwliste.de

Kundenbetreuung
Michael Hölscher

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailmichael-hoelscher@gwliste.de

Kundenbetreuung
Nils Lupinski

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailnils-lupinski@gwliste.de

Kundenbetreuung
Roland Pille

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailroland-pille@gwliste.de

Kundenbetreuung
Dominik Röger

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Maildominik-breddemann@gwliste.de

Kundenbetreuung
Nikolai Tillmann

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailnikolai-tillmann@gwliste.de

Akquise / Zukauf

Akquisition bundesweit / Zukauf
Marc Gründer

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailmarc-gruender@gwliste.de

freier Mitarbeiter
Thomas von Estorff

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailthomas-von-estorff@gwliste.de

Backoffice

Support Office
Carsten Bongartz

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailcarsten-bongartz@gwliste.de

Backoffice
Anita Koch-Passiante

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailanita.koch@carsontheweb.com

Backoffice
Barbara Romahn

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailbarbara-romahn@gwliste.de

Office Manager
Susanne Voß

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailsv@gwliste.de

Buchhaltung

Rechnungswesen
Anja Lüddecke

Tel.+49 (0) 2129 9268 770

Mailanja-lueddecke@gwliste.de

Rechnungswesen
Claudia Quambusch

Tel.+49 (0) 2129 9268 770

Mailclaudia-quambusch@gwliste.de

EDV

IT
Johannes Blockus

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailjohannes-blockus@gwliste.de

IT Manager
Johannes Bühner

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailjohannes-buehner@gwliste.de

IT
Bodo Grünfelder

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailbodo-gruenfelder@gwliste.de

Beratung

Datenschutzbeauftragter / ICT Officer
Serhan Dombayci

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailprivacy@carsontheweb.com



aktuelle gwliste:   2930
 
Attraktive Angebote verschiedener Anbieter
 
Start: 18.04.19, 21:00 Uhr
Ende: 23.04.19, 12:00 Uhr
 
151 Fahrzeuge

In diesem Bereich bieten
wir Ihnen aktuell

4.360

Fahrzeuge
Aktuelle Highlights

AUDI A3 1.6 Ambition 5-türig

EZ: 07.06.2000, 232037 km, Leistung: 74 KW

Preisvorstellung: k.A. €


AUDI A4 1.8 TFSI S line Sportpaket plus

EZ: 06.04.2009, 143232 km, Leistung: 118 KW

Höchstgebot: 6.900 €


AUDI A6 2.7 TDI DPF Avant Automatik

EZ: 21.08.2007, 118094 km, Leistung: 132 KW

Höchstgebot: 4.300 €


BMW 320i Coupe

EZ: 25.08.2009, 104723 km, Leistung: 125 KW

Preisvorstellung: k.A. €


BMW 520d DPF Automatik

EZ: 15.10.2008, 184241 km, Leistung: 130 KW

Preisvorstellung: 4.900 €


BMW 520d DPF Touring

EZ: 07.12.2006, 218377 km, Leistung: 120 KW

Höchstgebot: 2.100 €


BMW X5 30d xDrive Euro 6

EZ: 19.05.2014, 91868 km, Leistung: 190 KW

Höchstgebot: 26.200 €


BMW X5 50i xDrive Automatik

EZ: 21.07.2010, 195143 km, Leistung: 300 KW

Höchstgebot: 4.200 €


BMW Z4 sDrive28i EURO 6

EZ: 23.08.2016, 21466 km, Leistung: 180 KW

Preisvorstellung: k.A. €


DACIA Duster 1.6 Prestige LPG

EZ: 06.12.2012, 118050 km, Leistung: 77 KW

Preisvorstellung: k.A. €


DACIA Duster dCi 110 FAP 4x2 Destination

EZ: 08.08.2013, 124057 km, Leistung: 79 KW

Höchstgebot: 3.000 €


FIAT Doblo 1.6 16V Multijet Easy

EZ: 12.10.2012, 62688 km, Leistung: 66 KW

Preisvorstellung: k.A. €


FIAT Doblo 1.6 Multijet 16V DPF MyLive Unfallschaden

EZ: 13.03.2012, 257121 km, Leistung: 66 KW

Preisvorstellung: k.A. €


FIAT Doblo Cargo 2.0 Multijet DPF SX

EZ: 21.07.2010, 156173 km, Leistung: 99 KW

Höchstgebot: 2.550 €


FIAT Punto 1.2 8V Classic 5-türig

EZ: 30.11.2007, 55283 km, Leistung: 44 KW

Preisvorstellung: k.A. €


FORD Ka 1.2 Ambiente

EZ: 30.05.2012, 109675 km, Leistung: 51 KW

Preisvorstellung: k.A. €


MAZDA 323 1.5 5-türig

EZ: 16.11.1998, 140835 km, Leistung: 65 KW

Preisvorstellung: k.A. €


MERCEDES-BENZ E 220 CDI Elegance DPF Automatik

EZ: 22.10.2007, 203384 km, Leistung: 125 KW

Höchstgebot: 4.700 €


NISSAN Qashqai 1.6 I-Way 4x2

EZ: 21.06.2012, 121248 km, Leistung: 86 KW

Preisvorstellung: k.A. €


OPEL Zafira A 1.8 16V Select. Executive

EZ: 14.08.2001, 195505 km, Leistung: 92 KW

Preisvorstellung: k.A. €