Seriöser Fahrzeughandel
 

Kontakt



 
   
 
Car Quality Services GmbH
 
Verwaltung
Boschstraße 6
42781 Haan
 
Telefon: +49 (0) 21 29 - 92 71 16 2
Telefax: +49 (0) 21 29 - 92 71 16 1
 
E-Mail: info@gwliste.de
Internet: www.gwliste.de
 
 
Logistikstandort
Deutscher Ring 94
42327 Wuppertal
 
Telefon:  +49 (0) 202 - 89 82 12 43
Telefax:  +49 (0) 202 - 89 82 34 33
 
 E-Mail: logistik@gwliste.de
 
Servicezeiten:
  • Hotline: 9-17 Uhr
  • Buchhaltung: 9-14 Uhr
 
 
 
  Hier haben Sie die Möglichkeit uns eine Nachricht zu senden.  
 
  Vorname:  
  Name:  
  Firma:  
       
  Mailadresse  
       
  Betreff:  
  Mailtext:
  Kopie der Nachricht an Sie senden  
       
   
 
       
       
 
 
Ihre Ansprechpartner:

Geschäftsführung

Geschäftsführer
Patrick Schröder

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailinfo@gwliste.de

Strategie

Business Development Manager
Sven Quambusch

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailsven-quambusch@gwliste.de

Kundenbetreuung

Kundenbetreuung
Dominik Breddemann

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Maildominik-breddemann@gwliste.de

Kundenbetreuung
Jörn Dittelbach

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailjoern-dittelbach@gwliste.de

Kundenbetreuung
Patrick Fiedler

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailpatrick-fiedler@gwliste.de

Kundenbetreuung
Carsten Fischer

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailcarsten-fischer@gwliste.de

Kundenbetreuung & neue Projekte
Tim Hochgreef

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailtim-hochgreef@gwliste.de

Kundenbetreuung
Michael Hölscher

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailmichael-hoelscher@gwliste.de

Akquise / Zukauf

Akquisition / Zukauf
Dirk Engels

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Maildirk-engels@gwliste.de

Akquisition bundesweit / Zukauf
Marc Gründer

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailmarc-gruender@gwliste.de

Backoffice

Praktikant Backoffice
Carsten Bongartz

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailcarsten-bongartz@gwliste.de

Backoffice
Anita Koch-Passiante

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailanita-koch-passiante@gwliste.de

Backoffice
Susanne Voß

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailsv@gwliste.de

Buchhaltung

Rechnungswesen
Anja Lüddecke

Tel.+49 (0) 2129 9268 770

Mailanja-lueddecke@gwliste.de

Rechnungswesen
Claudia Quambusch

Tel.+49 (0) 2129 9268 770

Mailclaudia-quambusch@gwliste.de

EDV

EDV
Johannes Blockus

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailjohannes-blockus@gwliste.de

freier Mitarbeiter
Johannes Bühner

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailjohannes-buehner@gwliste.de

EDV
Bodo Grünfelder

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailbodo-gruenfelder@gwliste.de

EDV
Manuel Weber

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailmanuel-weber@gwliste.de

Beratung

Datenschutzbeauftragter / ICT Officer
Serhan Dombayci

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailprivacy@carsontheweb.com

Beratung
Andreas Gutzeit

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailandreas-gutzeit@gwauktionen.de



aktuelle gwliste:   2632
 
BOB Automotive Group GmbH-
Abwicklung durch Car Quality Services GmbH
 
Start: 18.08.18, 15:00 Uhr
Ende: 21.08.18, 20:00 Uhr
 
18 Fahrzeuge

In diesem Bereich bieten
wir Ihnen aktuell

4.180

Fahrzeuge
Aktuelle Highlights

BMW 523 i Automatik

EZ: 09.06.2008, 120518 km, Leistung: 140 KW

Preisvorstellung: k.A. €


DACIA Sandero 1.6 MPI 85 Laureate II

EZ: 26.09.2012, 55457 km, Leistung: 62 KW

Preisvorstellung: 2.000 €


FIAT 500 1.2 Pop

EZ: 21.07.2009, 79398 km, Leistung: 51 KW

Preisvorstellung: 1.700 €


HONDA Civic 1.8 Sport 5-türig

EZ: 09.08.2006, 116060 km, Leistung: 103 KW

Preisvorstellung: k.A. €


HYUNDAI Tucson 2.0 CRDI VGT GLS 2WD Automatik

EZ: 29.10.2007, 123020 km, Leistung: 103 KW

Preisvorstellung: 2.500 €


KIA Picanto 1.0 5-türig

EZ: 12.11.2009, 18139 km, Leistung: 46 KW

Preisvorstellung: k.A. €


AUDI A3 1.6 Sportback Attraction

EZ: 09.11.2010, 60106 km, Leistung: 75 KW

Preisvorstellung: 7.500 €


AUDI A3 2.0 TDI clean diesel Sportback Ambition S-Line S-Tronic Euro 6

EZ: 21.08.2015, 185833 km, Leistung: 110 KW

Preisvorstellung: 12.700 €


AUDI Q7 3.0 TDI DPF quattro S-Line Automatik

EZ: 10.07.2014, 97472 km, Leistung: 180 KW

Preisvorstellung: 28.800 €


BMW 116d DPF 5-türig

EZ: 26.04.2010, 163323 km, Leistung: 85 KW

Preisvorstellung: 5.600 €


BMW 320d GT Automatik Euro6

EZ: 12.05.2015, 115577 km, Leistung: 135 KW

Preisvorstellung: 21.500 €


BMW X3 xDrive 20d Automatik Euro6

EZ: 23.07.2015, 107676 km, Leistung: 140 KW

Preisvorstellung: 26.000 €


BMW Z4 2.5 i

EZ: 11.07.2003, 180157 km, Leistung: 141 KW

Preisvorstellung: k.A. €


INFINITI Q30 2.0 Sport AWD 5-türig Automatik

EZ: 04.05.2016, 30397 km, Leistung: 155 KW

Preisvorstellung: k.A. €


MERCEDES-BENZ GLK 220 CDI BlueEfficiency 4Matic DPF Automatik

EZ: 26.02.2015, 58515 km, Leistung: 125 KW

Preisvorstellung: k.A. €


OPEL Meriva 1.4 Twinport Edition

EZ: 09.01.2007, 79397 km, Leistung: 66 KW

Preisvorstellung: 1.800 €


PORSCHE 911 3.8 Carrera S Roadster

EZ: 17.07.2007, 67109 km, Leistung: 261 KW

Preisvorstellung: 49.900 €


SKODA Citigo 1.0 CNG Active 5-türig

EZ: 28.03.2014, 60564 km, Leistung: 50 KW

Preisvorstellung: k.A. €


VOLKSWAGEN Golf V 1.4 5-türig

EZ: 11.03.2004, 153737 km, Leistung: 55 KW

Preisvorstellung: 1.950 €


VOLKSWAGEN Golf V 2.0 TDI GT Sport DPF 5-türig

EZ: 22.07.2008, 150559 km, Leistung: 103 KW

Preisvorstellung: k.A. €