Seriöser Fahrzeughandel
 

Kontakt



 
   
 
Car Quality Services GmbH
 
Verwaltung
Boschstraße 6
42781 Haan
 
Telefon: +49 (0) 21 29 - 92 71 16 2
Telefax: +49 (0) 21 29 - 92 71 16 1
 
E-Mail: info@gwliste.de
Internet: www.gwliste.de
 
 
Servicezeiten:
  • Hotline: 9-17 Uhr
  • Buchhaltung: 9-14 Uhr
 
 
 
  Hier haben Sie die Möglichkeit uns eine Nachricht zu senden.  
 
  Vorname:  
  Name:  
  Firma:  
       
  Mailadresse  
       
  Betreff:  
  Mailtext:
  Kopie der Nachricht an Sie senden  
       
   
 
       
       
 
 
Ihre Ansprechpartner:

Geschäftsführung

Geschäftsführer
Patrick Schröder

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailinfo@gwliste.de

Strategie

Business Development Manager
Sven Quambusch

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailsven-quambusch@gwliste.de

Kundenbetreuung

Kundenbetreuung
Dominik Breddemann

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Maildominik-breddemann@gwliste.de

Kundenbetreuung
Jörn Dittelbach

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailjoern-dittelbach@gwliste.de

Kundenbetreuung
Patrick Fiedler

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailpatrick-fiedler@gwliste.de

Kundenbetreuung
Carsten Fischer

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailcarsten-fischer@gwliste.de

Kundenbetreuung & neue Projekte
Tim Hochgreef

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailtim-hochgreef@gwliste.de

Kundenbetreuung
Michael Hölscher

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailmichael-hoelscher@gwliste.de

Akquise / Zukauf

Akquisition / Zukauf
Dirk Engels

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Maildirk-engels@gwliste.de

Akquisition bundesweit / Zukauf
Marc Gründer

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailmarc-gruender@gwliste.de

Backoffice

Praktikant Backoffice
Carsten Bongartz

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailcarsten-bongartz@gwliste.de

Backoffice
Anita Koch-Passiante

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailanita.koch@carsontheweb.com

Backoffice
Susanne Voß

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailsv@gwliste.de

Buchhaltung

Rechnungswesen
Anja Lüddecke

Tel.+49 (0) 2129 9268 770

Mailanja-lueddecke@gwliste.de

Rechnungswesen
Claudia Quambusch

Tel.+49 (0) 2129 9268 770

Mailclaudia-quambusch@gwliste.de

EDV

EDV
Johannes Blockus

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailjohannes-blockus@gwliste.de

freier Mitarbeiter
Johannes Bühner

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailjohannes-buehner@gwliste.de

EDV
Bodo Grünfelder

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailbodo-gruenfelder@gwliste.de

EDV
Manuel Weber

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailmanuel-weber@gwliste.de

Beratung

Datenschutzbeauftragter / ICT Officer
Serhan Dombayci

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailprivacy@carsontheweb.com

Beratung
Andreas Gutzeit

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailandreas-gutzeit@gwauktionen.de



aktuelle gwliste:   2770
 
akf servicelease GmbH/ akf bank Gmbh & Co.KG
 
Start: 06.12.18, 19:15 Uhr
Ende: 11.12.18, 12:00 Uhr
 
21 Fahrzeuge

In diesem Bereich bieten
wir Ihnen aktuell

4.249

Fahrzeuge
Aktuelle Highlights

FORD Ka 1.2 Titanium

EZ: 10.06.2009, 79844 km, Leistung: 51 KW

Preisvorstellung: 1.750 €


HYUNDAI Getz 1.1 Edition Plus 5-türig

EZ: 30.01.2009, 91859 km, Leistung: 49 KW

Preisvorstellung: 850 €


HYUNDAI i10 1.1 Edition+ 5-türig

EZ: 16.12.2009, 88496 km, Leistung: 49 KW

Preisvorstellung: 800 €


MAZDA 2 1.25 Comfort

EZ: 03.09.2004, 117683 km, Leistung: 55 KW

Preisvorstellung: k.A. €


MERCEDES-BENZ Vito 122 3.0 CDI Mixto Automatik

EZ: 29.05.2012, 151799 km, Leistung: 165 KW

Preisvorstellung: k.A. €


SKODA Fabia 1.4 16V Ambiente 5-türig

EZ: 10.01.2006, 205483 km, Leistung: 55 KW

Preisvorstellung: k.A. €


VOLKSWAGEN Golf VII 2.0 TDI BMT Highline Variant EURO 6

EZ: 01.06.2015, 141632 km, Leistung: 110 KW

Preisvorstellung: k.A. €


VOLKSWAGEN Polo 1.2 Plus

EZ: 30.11.2004, 80370 km, Leistung: 40 KW

Preisvorstellung: k.A. €


VOLKSWAGEN Polo 1.4 Comfortline 5-türig

EZ: 06.09.2006, 147604 km, Leistung: 59 KW

Preisvorstellung: k.A. €


VOLKSWAGEN Tiguan 2.0 TDI DSG Sport + Style 4Motion Euro 6

EZ: 24.07.2015, 100624 km, Leistung: 135 KW

Preisvorstellung: k.A. €


ALFA ROMEO Giulia 2.2 Diesel 16V Automatik

EZ: 31.03.2017, 12066 km, Leistung: 110 KW

Preisvorstellung: k.A. €


AUDI A1 1.4 TFSI Ambition S-line

EZ: 24.09.2012, 78892 km, Leistung: 90 KW

Preisvorstellung: k.A. €


AUDI A6 Avant 3.0 TDI quattro tiptronic S line Euro 6

EZ: 22.10.2015, 124809 km, Leistung: 235 KW

Preisvorstellung: k.A. €


BMW 218d Gran Tourer Advantage Automatik Euro6

EZ: 02.09.2015, 109868 km, Leistung: 110 KW

Preisvorstellung: 16.500 €


BMW X1 xDrive25d xLine Automatik

EZ: 25.09.2012, 112916 km, Leistung: 160 KW

Preisvorstellung: k.A. €


CHEVROLET Corvette Stingray 6.0

EZ: 27.10.2015, 1761 km, Leistung: 343 KW

Preisvorstellung: k.A. €


FIAT 500X 2.0 Multijet 4x4 S&S Cross Plus Automatik EURO 6 Unfallschaden

EZ: 03.05.2017, 36443 km, Leistung: 103 KW

Preisvorstellung: k.A. €


MAZDA CX-5 2.2 SKYACTIV-D Sendo 2WD

EZ: 09.07.2014, 141890 km, Leistung: 110 KW

Preisvorstellung: 10.400 €


MAZDA MX-5 Roadster 1.8 Center-Line

EZ: 26.03.2014, 60434 km, Leistung: 93 KW

Preisvorstellung: 12.000 €


MERCEDES-BENZ GLK 220 CDI BlueEfficiency DPF Automatik

EZ: 15.08.2010, 148187 km, Leistung: 125 KW

Preisvorstellung: k.A. €