Seriöser Fahrzeughandel
 

Kontakt



 
   
 
Car Quality Services GmbH
 
Verwaltung
Boschstraße 6
42781 Haan
 
Telefon: +49 (0) 21 29 - 92 71 16 2
Telefax: +49 (0) 21 29 - 92 71 16 1
 
E-Mail: info@gwliste.de
Internet: www.gwliste.de
 
 
Logistikstandort
Deutscher Ring 94
42327 Wuppertal
 
Telefon:  +49 (0) 202 - 89 82 12 43
Telefax:  +49 (0) 202 - 89 82 34 33
 
 E-Mail: logistik@gwliste.de
   
 
 
  Hier haben Sie die Möglichkeit uns eine Nachricht zu senden.  
 
  Vorname:  
  Name:  
  Firma:  
       
  Mailadresse  
       
  Betreff:  
  Mailtext:
  Kopie der Nachricht an Sie senden  
       
   
 
       
       
 
 
Ihre Ansprechpartner:

Geschäftsführung

Geschäftsführung
Sven Quambusch

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailsven-quambusch@gwliste.de

Kundenbetreuung

Kundenbetreuung
Dominik Breddemann

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Maildominik-breddemann@gwliste.de

Kundenbetreuung
Jörn Dittelbach

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailjoern-dittelbach@gwliste.de

Kundenbetreuung
Patrick Fiedler

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailpatrick-fiedler@gwliste.de

Kundenbetreuung & neue Projekte
Tim Hochgreef

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailtim-hochgreef@gwliste.de

Kundenbetreuung
Michael Hölscher

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailmichael-hoelscher@gwliste.de

Akquise / Zukauf

Akquisition / Zukauf
Dirk Engels

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Maildirk-engels@gwliste.de

Akquisition bundesweit / Zukauf
Marc Gründer

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailmarc-gruender@gwliste.de

Transport / Logistik

Transport / Logistik
Stefan Diana

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailstefan-diana@gwliste.de

Backoffice

Backoffice
Harald Jacob

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailharald-jacob@gwliste.de

Backoffice
Wolfgang Jansen

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailwolfgang-jansen@gwliste.de

Backoffice / Logistik
Andre Lüben

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailandre-lueben@gwliste.de

BackOffice & Standortmanagement
Marc Standke

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailmarc-standke@gwliste.de

Buchhaltung

Rechnungswesen
Anja Lüddecke

Tel.+49 (0) 2129 5908 378

Mailanja-lueddecke@gwliste.de

Rechnungswesen
Claudia Quambusch

Tel.+49 (0) 2129 5908 378

Mailclaudia-quambusch@gwliste.de

EDV

EDV
Johannes Blockus

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailjohannes-blockus@gwliste.de

freier Mitarbeiter
Johannes Bühner

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailjohannes-buehner@gwliste.de

EDV
Bodo Grünfelder

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailbodo-gruenfelder@gwliste.de

EDV
Manuel Weber

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailmanuel-weber@gwliste.de

Beratung

Beratung
Andreas Gutzeit

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailandreas-gutzeit@gwauktionen.de

Ausbildung

Auszubildender
Dominic Quambusch

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Maildominic-quambusch@gwliste.de



aktuelle gwliste:   2216
 
BOB Automotive Group GmbH-
Abwicklung durch Car Quality Services GmbH
 
Start: 22.07.17, 17:00 Uhr
Ende: 25.07.17, 20:00 Uhr
 
40 Fahrzeuge

In diesem Bereich bieten
wir Ihnen aktuell

4.364

Fahrzeuge
Aktuelle Highlights

AUDI A4 2.0 TDI DPF Avant Ambiente Automatik

EZ: 23.07.2013, 71330 km, Leistung: 110 KW

Preisvorstellung: 16.800 €


AUDI A4 2.0 TDI DPF Avant Ambition

EZ: 30.05.2014, 165551 km, Leistung: 130 KW

Preisvorstellung: 14.500 €


AUDI A6 Avant 3.0 TDI clean diesel quattro Automatik

EZ: 30.04.2015, 43410 km, Leistung: 235 KW

Preisvorstellung: k.A. €


BMW M550 d A xDrive DPF

EZ: 18.12.2012, 147156 km, Leistung: 280 KW

Preisvorstellung: 31.000 €


BMW X1 18d DPF sDrive

EZ: 29.05.2012, 60595 km, Leistung: 105 KW

Preisvorstellung: k.A. €


HYUNDAI Getz 1.1 GL

EZ: 17.06.2003, 90319 km, Leistung: 46 KW

Preisvorstellung: k.A. €


HYUNDAI ix 20 1.6 Automatik 5-türig

EZ: 17.06.2014, 40611 km, Leistung: 92 KW

Preisvorstellung: k.A. €


LAND ROVER Range Rover 4.4 TDV8 Vogue DPF

EZ: 01.02.2011, 159231 km, Leistung: 230 KW

Preisvorstellung: 25.000 €


MAZDA 5 1.8 MZR Kenko 7-Sitzer

EZ: 27.03.2013, 94015 km, Leistung: 85 KW

Preisvorstellung: k.A. €


OPEL Astra J 1.4 Turbo Cosmo 5-türg

EZ: 17.08.2010, 70023 km, Leistung: 103 KW

Preisvorstellung: 6.400 €


PEUGEOT 1007 1.4 Premium 75 Kombi

EZ: 19.12.2006, 61310 km, Leistung: 54 KW

Preisvorstellung: 3.000 €


PEUGEOT 207 CC 1.6 16V VTi 120 Filou

EZ: 04.07.2007, 106760 km, Leistung: 88 KW

Preisvorstellung: k.A. €


SKODA Octavia 1.6 TDI DPF Combi Ambition Green tec

EZ: 05.06.2014, 134517 km, Leistung: 77 KW

Preisvorstellung: 8.950 €


SKODA Superb Combi 2.0 TDI DPF Ambition

EZ: 20.08.2012, 129876 km, Leistung: 103 KW

Preisvorstellung: k.A. €


VOLKSWAGEN Amarok 2.0 TDI 4Motion

EZ: 04.11.2015, 20184 km, Leistung: 103 KW

Preisvorstellung: k.A. €


VOLKSWAGEN Beetle Cabriolet 2.0 TSI Sport

EZ: 04.04.2013, 39955 km, Leistung: 147 KW

Preisvorstellung: k.A. €


VOLKSWAGEN Crafter 35 2.0 BiTDI Kastenwagen mit Hochdach

EZ: 22.07.2014, 148302 km, Leistung: 120 KW

Preisvorstellung: 14.500 €


VOLKSWAGEN Golf V 1.6 5-türig

EZ: 01.07.2008, 67731 km, Leistung: 75 KW

Preisvorstellung: 4.900 €


VOLKSWAGEN Golf VI 1.4 TSI Comfortline DSG 5-türig

EZ: 06.04.2009, 124759 km, Leistung: 90 KW

Preisvorstellung: k.A. €


VOLKSWAGEN Golf VII 1.6 TDI BMT Comfortline 5-türig

EZ: 01.08.2013, 132388 km, Leistung: 77 KW

Preisvorstellung: k.A. €


VOLKSWAGEN Polo 1.2 5-türig Unfallschaden

EZ: 23.07.2004, 73288 km, Leistung: 47 KW

Preisvorstellung: 900 €


VOLKSWAGEN Sharan 2.0 TDI BMT Cup DSG

EZ: 00.06.2014, 149757 km, Leistung: 130 KW

Preisvorstellung: 18.250 €


VOLKSWAGEN Touran 1.6 TDI BMT 7-Sitzer

EZ: 02.10.2012, 64750 km, Leistung: 77 KW

Preisvorstellung: k.A. €