Seriöser Fahrzeughandel
 

Kontakt



 
   
 
Car Quality Services GmbH
 
Verwaltung
Boschstraße 6
42781 Haan
 
Telefon: +49 (0) 21 29 - 92 71 16 2
Telefax: +49 (0) 21 29 - 92 71 16 1
 
E-Mail: info@gwliste.de
Internet: www.gwliste.de
 
 
Servicezeiten:
  • Hotline: 9-17 Uhr
  • Buchhaltung: 9-14 Uhr
 
 
 
  Hier haben Sie die Möglichkeit uns eine Nachricht zu senden.  
 
  Vorname:  
  Name:  
  Firma:  
       
  Mailadresse  
       
  Betreff:  
  Mailtext:
  Kopie der Nachricht an Sie senden  
       
   
 
       
       
 
 
Ihre Ansprechpartner:

Geschäftsführung

Geschäftsführer
Patrick Schröder

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailinfo@gwliste.de

Strategie

Business Development Manager
Sven Quambusch

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailsven-quambusch@gwliste.de

Kundenbetreuung

Kundenbetreuung
Dominik Breddemann

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Maildominik-breddemann@gwliste.de

Kundenbetreuung
Jörn Dittelbach

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailjoern-dittelbach@gwliste.de

Kundenbetreuung
Patrick Fiedler

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailpatrick-fiedler@gwliste.de

Kundenbetreuung
Carsten Fischer

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailcarsten-fischer@gwliste.de

Kundenbetreuung & neue Projekte
Tim Hochgreef

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailtim-hochgreef@gwliste.de

Kundenbetreuung
Michael Hölscher

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailmichael-hoelscher@gwliste.de

Akquise / Zukauf

Akquisition / Zukauf
Dirk Engels

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Maildirk-engels@gwliste.de

Akquisition bundesweit / Zukauf
Marc Gründer

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailmarc-gruender@gwliste.de

Backoffice

Praktikant Backoffice
Carsten Bongartz

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailcarsten-bongartz@gwliste.de

Backoffice
Anita Koch-Passiante

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailanita.koch@carsontheweb.com

Backoffice
Susanne Voß

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailsv@gwliste.de

Buchhaltung

Rechnungswesen
Anja Lüddecke

Tel.+49 (0) 2129 9268 770

Mailanja-lueddecke@gwliste.de

Rechnungswesen
Claudia Quambusch

Tel.+49 (0) 2129 9268 770

Mailclaudia-quambusch@gwliste.de

EDV

EDV
Johannes Blockus

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailjohannes-blockus@gwliste.de

freier Mitarbeiter
Johannes Bühner

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailjohannes-buehner@gwliste.de

EDV
Bodo Grünfelder

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailbodo-gruenfelder@gwliste.de

EDV
Manuel Weber

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailmanuel-weber@gwliste.de

Beratung

Datenschutzbeauftragter / ICT Officer
Serhan Dombayci

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailprivacy@carsontheweb.com

Beratung
Andreas Gutzeit

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailandreas-gutzeit@gwauktionen.de



aktuelle gwliste:   2700
 
Attraktive Angebote verschiedener Anbieter
 
Start: 15.10.18, 13:00 Uhr
Ende: 17.10.18, 12:00 Uhr
 
134 Fahrzeuge

In diesem Bereich bieten
wir Ihnen aktuell

4.208

Fahrzeuge
Aktuelle Highlights

BMW 316i

EZ: 12.03.2001, 164477 km, Leistung: 77 KW

Preisvorstellung: k.A. €


BMW 318i

EZ: 27.09.2005, 120643 km, Leistung: 95 KW

Preisvorstellung: 3.800 €


FIAT 500 1.4 16V Sport

EZ: 00.06.2008, 40954 km, Leistung: 74 KW

Preisvorstellung: k.A. €


FIAT Doblo 1.4 8V Dynamic

EZ: 22.05.2008, 136714 km, Leistung: 57 KW

Preisvorstellung: 1.200 €


FORD S-Max 2.0 Titanium

EZ: 15.09.2006, 184628 km, Leistung: 107 KW

Preisvorstellung: k.A. €


MAZDA Tribute 3.0 Eclusive 4x4 Automatik

EZ: 19.05.2003, 82889 km, Leistung: 145 KW

Preisvorstellung: k.A. €


OPEL Corsa 1.2 16V Elegance 5-türig

EZ: 27.06.2001, 132473 km, Leistung: 55 KW

Preisvorstellung: k.A. €


SUZUKI Alto 1.0 5-türig

EZ: 23.03.2011, 66538 km, Leistung: 50 KW

Preisvorstellung: 2.800 €


VOLKSWAGEN CC 2.0 TDI BlueMotion DSG

EZ: 03.07.2012, 134409 km, Leistung: 103 KW

Preisvorstellung: 9.700 €


VOLKSWAGEN Golf IV 1.4 Special 5-türig

EZ: 26.03.2002, 123186 km, Leistung: 55 KW

Preisvorstellung: 600 €


VOLKSWAGEN Golf IV 1.6 FSI Highline 5-türig

EZ: 01.08.2002, 106885 km, Leistung: 81 KW

Preisvorstellung: 800 €


VOLKSWAGEN Golf V 1.6 FSI Sportline 5-türig

EZ: 01.09.2006, 87771 km, Leistung: 85 KW

Preisvorstellung: k.A. €


VOLKSWAGEN Golf VI 1.4 5-türig

EZ: 02.02.2009, 3936 km, Leistung: 59 KW

Preisvorstellung: 7.000 €


VOLKSWAGEN Golf VI 1.4 5-türig

EZ: 28.11.2008, 83551 km, Leistung: 59 KW

Preisvorstellung: 3.600 €