Seriöser Fahrzeughandel
 

Kontakt



 
   
 
Car Quality Services GmbH
 
Verwaltung
Boschstraße 6
42781 Haan
 
Telefon: +49 (0) 21 29 - 92 71 16 2
Telefax: +49 (0) 21 29 - 92 71 16 1
 
E-Mail: info@gwliste.de
Internet: www.gwliste.de
 
 
Logistikstandort
Deutscher Ring 94
42327 Wuppertal
 
Telefon:  +49 (0) 202 - 89 82 12 43
Telefax:  +49 (0) 202 - 89 82 34 33
 
 E-Mail: logistik@gwliste.de
   
 
 
  Hier haben Sie die Möglichkeit uns eine Nachricht zu senden.  
 
  Vorname:  
  Name:  
  Firma:  
       
  Mailadresse  
       
  Betreff:  
  Mailtext:
  Kopie der Nachricht an Sie senden  
       
   
 
       
       
 
 
Ihre Ansprechpartner:

Geschäftsführung

Geschäftsführung
Sven Quambusch

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailsven-quambusch@gwliste.de

Kundenbetreuung

Kundenbetreuung
Dominik Breddemann

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Maildominik-breddemann@gwliste.de

Kundenbetreuung
Jörn Dittelbach

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailjoern-dittelbach@gwliste.de

Kundenbetreuung
Patrick Fiedler

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailpatrick-fiedler@gwliste.de

Kundenbetreuung & neue Projekte
Tim Hochgreef

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailtim-hochgreef@gwliste.de

Kundenbetreuung
Michael Hölscher

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailmichael-hoelscher@gwliste.de

Akquise / Zukauf

Akquisition / Zukauf
Dirk Engels

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Maildirk-engels@gwliste.de

Akquisition bundesweit / Zukauf
Marc Gründer

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailmarc-gruender@gwliste.de

Transport / Logistik

Transport / Logistik
Stefan Diana

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailstefan-diana@gwliste.de

Backoffice

Backoffice
Harald Jacob

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailharald-jacob@gwliste.de

Backoffice
Wolfgang Jansen

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailwolfgang-jansen@gwliste.de

Backoffice / Logistik
Andre Lüben

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailandre-lueben@gwliste.de

BackOffice & Standortmanagement
Marc Standke

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailmarc-standke@gwliste.de

Backoffice
Susanne Voß

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailsv@gwliste.de

Buchhaltung

Rechnungswesen
Anja Lüddecke

Tel.+49 (0) 2129 5908 378

Mailanja-lueddecke@gwliste.de

Rechnungswesen
Claudia Quambusch

Tel.+49 (0) 2129 5908 378

Mailclaudia-quambusch@gwliste.de

EDV

EDV
Johannes Blockus

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailjohannes-blockus@gwliste.de

freier Mitarbeiter
Johannes Bühner

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailjohannes-buehner@gwliste.de

EDV
Bodo Grünfelder

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailbodo-gruenfelder@gwliste.de

EDV
Manuel Weber

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailmanuel-weber@gwliste.de

Beratung

Beratung
Andreas Gutzeit

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailandreas-gutzeit@gwauktionen.de

Ausbildung

Auszubildender
Dominic Quambusch

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Maildominic-quambusch@gwliste.de



aktuelle gwliste:   2354
 
Attraktive Angebote verschiedener Anbieter
 
Start: 22.11.17, 19:00 Uhr
Ende: 25.11.17, 12:00 Uhr
 
39 Fahrzeuge

In diesem Bereich bieten
wir Ihnen aktuell

4.165

Fahrzeuge
Aktuelle Highlights

AUDI A3 1.6 FSI Sportback Ambition

EZ: 08.06.2005, 203825 km, Leistung: 85 KW

Höchstgebot: 100 €


AUDI A3 Sportback 2.0 FSI S-Line Sportpaket Plus

EZ: 01.06.2005, 147166 km, Leistung: 110 KW

Höchstgebot: 5.250 €


AUDI A3 Sportback 3.2 quattro Ambition DSG

EZ: 31.10.2007, 180870 km, Leistung: 184 KW

Preisvorstellung: k.A. €


AUDI TT 2.0 TDI quattro Roadster

EZ: 05.05.2009, 247959 km, Leistung: 125 KW

Höchstgebot: 8.100 €


BMW X6 M50d Automatik

EZ: 09.02.2015, 218287 km, Leistung: 280 KW

Höchstgebot: 0 €


HYUNDAI Santa Fe 2.4 GLS 2WD

EZ: 12.11.2004, 144117 km, Leistung: 107 KW

Höchstgebot: 1.250 €


PEUGEOT 108 1.0 e-VTi Active EURO 6

EZ: 26.10.2015, 3059 km, Leistung: 51 KW

Höchstgebot: 5.800 €


VOLKSWAGEN Golf V 1.4 Goal 5-türig

EZ: 15.05.2006, 94498 km, Leistung: 55 KW

Höchstgebot: 3.550 €


VOLKSWAGEN Golf VI 2.0 TSI GTI 5-türig

EZ: 25.09.2012, 64317 km, Leistung: 155 KW

Höchstgebot: 11.850 €


VOLKSWAGEN Golf VII 1.4 TSI BlueMotion Sportsvan Highline DSG

EZ: 31.03.2014, 38569 km, Leistung: 132 KW

Höchstgebot: 15.150 €


VOLKSWAGEN T5 Doka Pritsche 1.9 TDI DPF Getriebeschaden

EZ: 15.10.2007, 222000 km, Leistung: 75 KW

Höchstgebot: 3.150 €


VOLKSWAGEN Touran 1.4 TSI STYLE

EZ: 04.07.2012, 64973 km, Leistung: 103 KW

Höchstgebot: 0 €