Seriöser Fahrzeughandel
 

Kontakt



 
   
 
Car Quality Services GmbH
 
Verwaltung
Boschstraße 6
42781 Haan
 
Telefon: +49 (0) 21 29 - 92 71 16 2
Telefax: +49 (0) 21 29 - 92 71 16 1
 
E-Mail: info@gwliste.de
Internet: www.gwliste.de
 
 
Logistikstandort
Deutscher Ring 94
42327 Wuppertal
 
Telefon:  +49 (0) 202 - 89 82 12 43
Telefax:  +49 (0) 202 - 89 82 34 33
 
 E-Mail: logistik@gwliste.de
   
 
 
  Hier haben Sie die Möglichkeit uns eine Nachricht zu senden.  
 
  Vorname:  
  Name:  
  Firma:  
       
  Mailadresse  
       
  Betreff:  
  Mailtext:
  Kopie der Nachricht an Sie senden  
       
   
 
       
       
 
 
Ihre Ansprechpartner:

Geschäftsführung

Geschäftsführung
Sven Quambusch

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailsven-quambusch@gwliste.de

Kundenbetreuung

Kundenbetreuung
Dominik Breddemann

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Maildominik-breddemann@gwliste.de

Kundenbetreuung
Jörn Dittelbach

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailjoern-dittelbach@gwliste.de

Kundenbetreuung
Patrick Fiedler

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailpatrick-fiedler@gwliste.de

Kundenbetreuung & neue Projekte
Tim Hochgreef

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailtim-hochgreef@gwliste.de

Kundenbetreuung
Michael Hölscher

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailmichael-hoelscher@gwliste.de

Akquise / Zukauf

Akquisition / Zukauf
Dirk Engels

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Maildirk-engels@gwliste.de

Akquisition bundesweit / Zukauf
Marc Gründer

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailmarc-gruender@gwliste.de

Transport / Logistik

Transport / Logistik
Stefan Diana

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailstefan-diana@gwliste.de

Backoffice

Backoffice
Harald Jacob

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailharald-jacob@gwliste.de

Backoffice
Wolfgang Jansen

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailwolfgang-jansen@gwliste.de

Backoffice / Logistik
Andre Lüben

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailandre-lueben@gwliste.de

BackOffice & Standortmanagement
Marc Standke

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailmarc-standke@gwliste.de

Backoffice
Susanne Voß

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailsv@gwliste.de

Buchhaltung

Rechnungswesen
Anja Lüddecke

Tel.+49 (0) 2129 5908 378

Mailanja-lueddecke@gwliste.de

Rechnungswesen
Claudia Quambusch

Tel.+49 (0) 2129 5908 378

Mailclaudia-quambusch@gwliste.de

EDV

EDV
Johannes Blockus

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailjohannes-blockus@gwliste.de

freier Mitarbeiter
Johannes Bühner

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailjohannes-buehner@gwliste.de

EDV
Bodo Grünfelder

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailbodo-gruenfelder@gwliste.de

EDV
Manuel Weber

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailmanuel-weber@gwliste.de

Beratung

Beratung
Andreas Gutzeit

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Mailandreas-gutzeit@gwauktionen.de

Ausbildung

Auszubildender
Dominic Quambusch

Tel.+49 (0) 2129 9271 162

Maildominic-quambusch@gwliste.de



aktuelle gwliste:   2286
 
Attraktive Angebote verschiedener Anbieter
 
Start: 20.09.17, 18:45 Uhr
Ende: 23.09.17, 12:00 Uhr
 
45 Fahrzeuge

In diesem Bereich bieten
wir Ihnen aktuell

4.207

Fahrzeuge
Aktuelle Highlights

AUDI A3 1.4 TFSI Limousine Ambition

EZ: 30.09.2014, 60682 km, Leistung: 92 KW

Höchstgebot: 14.950 €


AUDI A3 1.6 Attraction

EZ: 18.05.2007, 87949 km, Leistung: 75 KW

Höchstgebot: 500 €


AUDI A3 Sportback 2.0 TDI DPF S-Line Sportpaket / Plus DSG

EZ: 11.07.2011, 158839 km, Leistung: 103 KW

Höchstgebot: 0 €


AUDI A3 Sportback E-tron S-Line S-tronic Unfallwagen

EZ: 11.08.2014, 1057 km, Leistung: 110 KW

Höchstgebot: 1.500 €


BMW X3 3.0d DPF xDrive Automatik

EZ: 30.06.2010, 109674 km, Leistung: 160 KW

Höchstgebot: 0 €


DACIA Sandero Stepway dCi 90 Prestige

EZ: 26.09.2013, 93321 km, Leistung: 66 KW

Höchstgebot: 550 €


FORD C-MAX 1.6 TDCi Start-Stop-System Titanium

EZ: 14.10.2011, 142319 km, Leistung: 85 KW

Höchstgebot: 4.900 €


HYUNDAI Santa Fe 2.4 GLS 2WD

EZ: 31.03.2005, 55413 km, Leistung: 107 KW

Höchstgebot: 100 €


VOLKSWAGEN Bora 1.4

EZ: 05.07.2000, 95992 km, Leistung: 55 KW

Höchstgebot: 600 €


VOLKSWAGEN Golf VI 1.6 Comfortline DSG

EZ: 02.06.2009, 16116 km, Leistung: 75 KW

Höchstgebot: 6.800 €


VOLKSWAGEN Polo 1.2 5-türig

EZ: 30.04.2004, 130319 km, Leistung: 47 KW

Höchstgebot: 1.700 €


VOLKSWAGEN Polo 1.2 TDI Blue Motion 5-türig

EZ: 16.06.2011, 178985 km, Leistung: 55 KW

Höchstgebot: 0 €


VOLKSWAGEN Tiguan 2.0 TDI 4Motion Track & Field

EZ: 19.12.2008, 97020 km, Leistung: 103 KW

Höchstgebot: 100 €